• 2

АХМЕТОВ Елдос

• 11

ЭСЕОЛА Адеринсола

52 мин60 мин73 мин82 мин

ЭППЕЛЬ Мартон

82 мин89 мин

• Төрешілер

Главный судья: Георгий Чеховский (Нур-Султан). Ассистенты: Денис Лабашов (Атырау), Ернар Кусаинов (Нур-Султан). Резервный судья: Сергей Гороховодацкий (Алматы)

Инспектор: Юрий Ярышев (Павлодар)

Хронологиясы

• 52’

«Qairat» - №11 ЭСЕОЛА Адеринсола.
    • 55’

«Qairat» - №7 КУАТ Исламбек.
    • 60’

• 71’

«Qairat» - №18 ВРЖЕЩИНЬСКИЙ Конрад.
    • 71’

«Qairat» - №14 АБИКЕН Айбол.
    • 72’

«Aqtóbe» - №77 КУКЕЕВ Жамбыл.
    • 72’

«Aqtóbe» - №28 САХИБОВ Рустам.
    • 73’

• 76’

«Qairat» - №22 КОСОВИЧ Небойша.
    • 76’

«Qairat» - №23 ШВЫРЕВ Вячеслав.
    • 80’

«Aqtóbe» - №24 РАДИН Милан.
    • 80’

«Aqtóbe» - №19 САУЛЕТ Ардак.
    • 82’

• 82’

«Qairat» - №19 ЭППЕЛЬ Мартон.
    • 87’

«Aqtóbe» - №95 АЙМБЕТОВ Абат.
    • 87’

«Aqtóbe» - №12 АЖИМОВ Алишер.
    • 89’

Статистикасы

Кайрат - Актобе 3:0 (0:0)

Голы: Эсеола Адеринсола 60 (1:0), Эсеола Адеринсола 73 (2:0), Эппель Мартон 89 (3:0)

Предупреждения: Эсеола Адеринсола 52, Куат Исламбек 55

Кайрат: Покатилов Стас, Вороговский Ян, Вржещиньский Конрад (Абикен Айбол 71), Дугалич Раде, Жуков Георгий, Исламхан Бауыржан (к), Косович Небойша (Швырев Вячеслав 76), Куат Исламбек, Миканович Дино, Ахметов Елдос, Эсеола Адеринсола (Эппель Мартон 82)

Резерв: Алип Нуралы, Плотников Владимир, Соколенко Александр, Тунгышбаев Еркебулан, Устименко Данил, Хан Чжон Ву

Актобе: Трофимец Игорь, Волков Виталий (к), Жумагали Саят, Каиров Багдат, Какимов Асланбек, Кукеев Жамбыл (Сахибов Рустам 72), Марьянович Саша, Радин Милан (Саулет Ардак 80), Танжариков Адильхан, Аймбетов Абат (Ажимов Алишер 87), Шурыгин Антон

Резерв: Жасанов Есен, Нурмухаметов Рамиль, Темирхан Рустам

Главный судья: Георгий Чеховский (Нур-Султан). Ассистенты: Денис Лабашов (Атырау), Ернар Кусаинов (Нур-Султан). Резервный судья: Сергей Гороховодацкий (Алматы)

31 мая 2019, 19:00. Алматы. "Центральный". 7800 зрителей.

Qairat - Aqtóbe 3:0 (0:0)

Голы: Эсеола Адеринсола 60 (1:0) , Эсеола Адеринсола 73 (2:0) , Эппель Мартон 89 (3:0) .

Предупреждения: Эсеола Адеринсола 52, Куат Исламбек 55.

Qairat: Покатилов Стас, Вороговский Ян, Вржещиньский Конрад (Абикен Айбол 71), Дугалич Раде, Жуков Георгий, Исламхан Бауыржан (к), Косович Небойша (Швырев Вячеслав 76), Куат Исламбек, Миканович Дино, Ахметов Елдос, Эсеола Адеринсола (Эппель Мартон 82).

Резерв: Алип Нуралы, Плотников Владимир, Соколенко Александр, Тунгышбаев Еркебулан, Устименко Данил, Хан Чжон Ву,

Aqtóbe: Трофимец Игорь, Волков Виталий (к), Жумагали Саят, Каиров Багдат, Какимов Асланбек, Кукеев Жамбыл (Сахибов Рустам 72), Марьянович Саша, Радин Милан (Саулет Ардак 80), Танжариков Адильхан, Аймбетов Абат (Ажимов Алишер 87), Шурыгин Антон.

Резерв: Жасанов Есен, Нурмухаметов Рамиль, Темирхан Рустам.

Главный судья: Георгий Чеховский (Нур-Султан). . Ассистенты: Денис Лабашов (Атырау), Ернар Кусаинов (Нур-Султан). . Резервный судья: Сергей Гороховодацкий (Алматы).

31 Мамыр, 2019, 19:00 . Алматы, "Центральный". 7800 көрермендер.