• Жаттықтырушылар

• ОГАЙ Дмитрий

• ШПИЛЕВСКИЙ Алексей

• Төрешілер

Главный судья: КУЧИН Артем (Караганда). Ассистенты: ШАРИПОВ Самат (Атырау), КОНИВЕЦ Артем (Караганда). Резервный судья: НОЖЕНКО Сергей (Талдыкорган).

Инспектор: ЗАЯКИН Виктор (Семей).

Хронологиясы

• 2’

«Qairat» - №11 ЭСЕОЛА Адеринсола.
    • 15’

«Jetisý» - №7 АЛТЫНБЕКОВ Елжас.
    • 25’

«Jetisý» - №23 НАУМОВ Никита.
    • 46’

«Qairat» - №4 АЛИП Нуралы.
    • 46’

«Qairat» - №23 ШВЫРЕВ Вячеслав.
    • 50’

«Qairat» - №6 ПОЛИТЕВИЧ Сергей.
    • 56’

«Qairat» - №16 КЕЙЛЕР Сергей.
    • 65’

• 65’

«Qairat» - №3 ВОРОГОВСКИЙ Ян.
    • 71’

«Qairat» - №22 КОСОВИЧ Небойша.
    • 71’

«Qairat» - №19 ЭППЕЛЬ Мартон.
    • 82’

«Jetisý» - №99 ДИМИТРОВ Ивайло.
    • 82’

«Jetisý» - №3 ЛЕБЕДЕВ Андрей.
    • 85’

«Qairat» - №27 ПОКАТИЛОВ Стас.
    • 87’

• 87’

«Jetisý» - №35 ХРОМЦОВ Олег.
    • 88’

• 89’

«Qairat» - №20 ДУГАЛИЧ Раде.
    • 90+6’

«Jetisý» - №5 ОГАНЕСЯН Камо.
    • 90+1’

«Jetisý» - №27 СТЕПАНЮК Руслан.
    • 90+1’

«Jetisý» - №4 ХАРАБАРА Андрей.
    • 90+5’

• 90+2’

«Qairat» - №14 АБИКЕН Айбол.

Жетысу - Кайрат 3:0 (1:0)

Голы: Наумов Никита 25 (1:0) , Хромцов Олег 88 (2:0) , Оганесян Камо 90+6 (3:0) .

Нереализованные пенальти: Димитров Ивайло 51, Хромцов Олег 88.

Предупреждения: Эсеола Адеринсола 2, Алтынбеков Елжас 15, Политевич Сергей 50, Кейлер Сергей 56, Покатилов Стас 85, Дугалич Раде 89, Наумов Никита 90+5, Абикен Айбол 90+2.

Жетысу: Бекбаев Алмат, Алтынбеков Елжас (Хромцов Олег 87), Димитров Ивайло (Лебедев Андрей 82), Керимжанов Олжас, Куантаев Ермек, Куклис Мантас (к), Мавутор Дэвид, Мухутдинов Альмир, Наумов Никита, Оганесян Камо, Степанюк Руслан (Харабара Андрей 90+1).

Резерв: Антипов Иван, Джалилов Рауль, Ибраев Сабырхан, Сапанов Мирам, Тапалов Еркин, Шабанов Андрей.

Кайрат: Покатилов Стас, Алип Нуралы (Швырев Вячеслав 46), Вржещиньский Конрад, Дугалич Раде, Кейлер Сергей (Вороговский Ян 65), Косович Небойша (Эппель Мартон 71), Куат Исламбек (к), Миканович Дино, Абикен Айбол, Политевич Сергей, Эсеола Адеринсола.

Резерв: Астанов Султанбек, Ахметов Елдос, Плотников Владимир, Сарсенов Самат, Хан Чжон Ву,

Главный судья: КУЧИН Артем (Караганда). Ассистенты: ШАРИПОВ Самат (Атырау), КОНИВЕЦ Артем (Караганда). Резервный судья: НОЖЕНКО Сергей (Талдыкорган).

14 апреля, 2019, 16:00 . Талдыкорган, запасное поле стадиона "Жетысу". 2000 зрителей.

Jetisý - Qairat 3:0 (1:0)

Голы: Наумов Никита 25 (1:0) , Хромцов Олег 88 (2:0) , Оганесян Камо 90+6 (3:0) .

Предупреждения: Эсеола Адеринсола 2, Алтынбеков Елжас 15, Политевич Сергей 50, Кейлер Сергей 56, Покатилов Стас 85, Дугалич Раде 89, Наумов Никита 90+5, Абикен Айбол 90+2.

Jetisý: Бекбаев Алмат, Алтынбеков Елжас (Хромцов Олег 87), Димитров Ивайло (Лебедев Андрей 82), Керимжанов Олжас, Куантаев Ермек, Куклис Мантас (к), Мавутор Дэвид, Мухутдинов Альмир, Наумов Никита, Оганесян Камо, Степанюк Руслан (Харабара Андрей 90+1).

Резерв: Антипов Иван, Джалилов Рауль, Ибраев Сабырхан, Сапанов Мирам, Тапалов Еркин, Шабанов Андрей.

Qairat: Покатилов Стас, Алип Нуралы (Швырев Вячеслав 46), Вржещиньский Конрад, Дугалич Раде, Кейлер Сергей (Вороговский Ян 65), Косович Небойша (Эппель Мартон 71), Куат Исламбек (к), Миканович Дино, Абикен Айбол, Политевич Сергей, Эсеола Адеринсола.

Резерв: Астанов Султанбек, Ахметов Елдос, Плотников Владимир, Сарсенов Самат, Хан Чжон Ву,

Главный судья: КУЧИН Артем (Караганда). . Ассистенты: ШАРИПОВ Самат (Атырау), КОНИВЕЦ Артем (Караганда). . Резервный судья: НОЖЕНКО Сергей (Талдыкорган)..

14 Сәуір, 2019, 16:00 . Талдыкорган, запасное поле стадиона "Жетысу". 2000 көрермендер.