• Жаттықтырушылар

• БАЙСУФИНОВ Кайсар

• ГАЗЗАЕВ Владимир

• Төрешілер

Главный судья: ОМАРОВ Рустам (Алматы). Ассистенты: ПОПОВ Евгений (Усть-Каменогорск), КУСАИНОВ Ернар (Нур-Султан). Резервный судья: ЕРМОЛАЕВ Евгений (Павлодар).

Инспектор: СЛАМБЕКОВ Кайрат (Нур-Султан).

Хронологиясы

• 23’

«Aqsý» - №3 ЧЕРНЫШОВ Владислав.
    • 47’

«Tobyl» - №15 ТУРЫСБЕК Бауыржан.
    • 55’

«Aqsý» - №10 МАТВИЕНКО Матвей.
    • 57’

«Aqsý» - №16 АЛПЫСБАЕВ Женис.
    • 57’

«Aqsý» - №24 БЕКМАРАТ Тилеукабыл.
    • 66’

• 66’

«Tobyl» - №62 ГОРДЕЙЧУК Михаил.
    • 66’

«Tobyl» - №17 ВАЛИУЛЛИН Руслан.
    • 67’

«Tobyl» - №13 НУРГАЛИЕВ Азат.
    • 67’

«Aqsý» - №9 МУРАЛИНОВ Амир.
    • 67’

«Aqsý» - №7 НУРУМОВ Дияз.
    • 78’

«Tobyl» - №96 ФЕДИН Максим.
    • 78’

«Tobyl» - №46 ШЕРСТОВ Артем.
    • 79’

• 79’

«Aqsý» - №8 АЛДАНГОРОВ Джамбул.
    • 84’

«Tobyl» - №7 МИРОШНИЧЕНКО Дмитрий.
    • 84’

«Tobyl» - №37 ЖУКОВ Александр.
    • 90’

Удаление.
      «Aqsý» - №5 БАЙСУФИНОВ Темир.

Аксу - Тобол 0:3 (0:0)

Голы: Турысбек Бауыржан 47 (0:1) , Турысбек Бауыржан 66 (0:2) , Нургалиев Азат 67 (0:3) .

Нереализованный пенальти: Нургалиев Азат 23.

Предупреждения: Чернышов Владислав 23, Матвиенко Матвей 55.

Удаления: Байсуфинов Темир 90.

Аксу: Голубничий Михаил, Байсуфинов Темир, Алпысбаев Женис (Бекмарат Тилеукабыл 57), Искаков Эльдар, Леньков Валерий (к), Маруа Динмухаммед, Матвиенко Матвей (Алдангоров Джамбул 79), Муралинов Амир (Нурумов Дияз 67), Тасжанов Нурсултан, Турсунханов Рахат, Чернышов Владислав.

Резерв: Гидей Вячеслав, Жамчибаев Айбар, Золотарев Виталий, Кабдрашит Ернар, Кенесов Тоибек, Кузнецов Данил,

Тобол: Бусурманов Султан, Асранкулов Роман, Абилгазы Султан, Гордейчук Михаил (Валиуллин Руслан 66), Дмитренко Виктор, Жарынбетов Самат, Мирошниченко Дмитрий (Жуков Александр 84), Нургалиев Азат (к), Семченков Данияр, Турысбек Бауыржан, Федин Максим (Шерстов Артем 78).

Резерв: Жумашев Жаслан, Казин Шынгыс, Пасеченко Андрей, Туктамышев Роман,

Главный судья: ОМАРОВ Рустам (Алматы). Ассистенты: ПОПОВ Евгений (Усть-Каменогорск), КУСАИНОВ Ернар (Нур-Султан). Резервный судья:ЕРМОЛАЕВ Евгений (Павлодар).

10 апреля, 2019, 17:00 . Павлодар, "Центральный". 1800 зрителей.

Aqsý - Tobyl 0:3 (0:0)

Голы: Турысбек Бауыржан 47 (0:1) , Турысбек Бауыржан 66 (0:2) , Нургалиев Азат 67 (0:3) .

Предупреждения: Чернышов Владислав 23, Матвиенко Матвей 55.

Удаления: Байсуфинов Темир 90.

Aqsý: Голубничий Михаил, Байсуфинов Темир, Алпысбаев Женис (Бекмарат Тилеукабыл 57), Искаков Эльдар, Леньков Валерий (к), Маруа Динмухаммед, Матвиенко Матвей (Алдангоров Джамбул 79), Муралинов Амир (Нурумов Дияз 67), Тасжанов Нурсултан, Турсунханов Рахат, Чернышов Владислав.

Резерв: Гидей Вячеслав, Жамчибаев Айбар, Золотарев Виталий, Кабдрашит Ернар, Кенесов Тоибек, Кузнецов Данил,

Tobyl: Бусурманов Султан, Асранкулов Роман, Абилгазы Султан, Гордейчук Михаил (Валиуллин Руслан 66), Дмитренко Виктор, Жарынбетов Самат, Мирошниченко Дмитрий (Жуков Александр 84), Нургалиев Азат (к), Семченков Данияр, Турысбек Бауыржан, Федин Максим (Шерстов Артем 78).

Резерв: Жумашев Жаслан, Казин Шынгыс, Пасеченко Андрей, Туктамышев Роман,

Главный судья: ОМАРОВ Рустам (Алматы). . Ассистенты: ПОПОВ Евгений (Усть-Каменогорск), КУСАИНОВ Ернар (Нур-Султан). . Резервный судья: ЕРМОЛАЕВ Евгений (Павлодар)..

10 Сәуір, 2019, 17:00 . Павлодар, "Центральный". 1800 көрермендер.

Array ( [kaz] => report [id] => 11054 [f_id] => 1 )