РУС ҚАЗ
Қазақстан Кубогы
x

Жарыстар орталығы

  • Премьер-лига
  • Бiрiншi лига
  • Екінші лига
  • Қазақстан Кубогы
  • Суперкубок
  • Өтпелі ойын

0:2

Печать
Dıdar Sydyqbek FO
Қазақстан Кубогы , 2019 , Предварительный этап23 Наурыз, 2019— 17:00
Ońtústіk akademııasy
ЕРМУРЗАЕВ Галымжан '84 МУХАМЕД Алияр '87
Шымкент, ФЦ "БИІК" 100 көрермендер
Құрылым
  • 99

    СЕЙДАХМЕТ Максат

  • 97

    АТАБАЕВ Акылбай

  • 21

    БАЙГАЗЫ Нурсултан

    66 мин
  • 8

    БЕРГ Александр

  • 18

    ЖУМАШЕВ Нурбол

  • 50

    КОЖАБЕКОВ Айхан

  • 11

    МИРАБЗАЛОВ Айбек

    64 мин79 мин
  • 13

    МЫНБАЕВ Асхат

  • 23

    АСКАРОВ Ержан

    53 мин90 мин
  • 10

    СЫДЫКБЕК Дидар (к)

  • 9

    УНГАРБАЕВ Абылайхан

  • Қосалқылар
  • 20

    АКПЕРОВ Азар

    79 мин
  • 3

    БАКЫТБЕКУЛЫ Айсултан

  • 5

    ЕРИКОВ Саят

  • 15

    ЖУМАДИЛЬДА Азат

  • 4

    КАРИМОВ Адилет

    90 мин
  • 17

    ТУРСЫНБАЕВ Сабит

  • 77

    ТЮЛЕУБАЕВ Айдын

    66 мин
  • 1

    ТЮЛЮПОВ Алихан

  • 7

    УКИЖАН Болат

  • Құрылым
  • 23

    КАЛЕНОВ Талгат

  • 9

    ДАУЛЕТХАНОВ Алтынбек

    68 мин
  • 17

    ИМАНГАЗЕЕВ Бекзат

  • 8

    АБИЛОВ Данияр

  • 6

    КАРИМОЛЛА Канат

  • 4

    КУАНДЫКОВ Жандос

    59 мин
  • 5

    МАНЕКЕЕВ Арген

  • 18

    САБЫРОВ Диас

    78 мин
  • 7

    ФОМЕНКОВ Борис

  • 14

    ЧЕРВОВ Игорь

  • 21

    ЭРМЕКУУЛУ Аскат (к)

    89 мин
  • Қосалқылар
  • 11

    АМАНГЕЛЬДЫ Еркебулан

    68 мин
  • 3

    ЕРМУРЗАЕВ Галымжан

    78 мин84 мин
  • 16

    ЖАНАБЕРГЕН Жалгас

  • 22

    КАЛЫМБЕТОВ Мухтар

  • 20

    МИРСАЛИМБАЕВ Фарух

  • 19

    МУХАМЕД Алияр

    59 мин87 мин
  • 1

    ТОКТАРБАЙ Бекжан

  • 2

    ШАМШИ Бексултан

  • Жаттықтырушылар

  • МУХАМБЕТКАЛИЕВ Бахтияр

  • УРДАБАЕВ Файзулла

  • Төрешілер

    Главный судья: КУРБАНОВ Данияр (Талдыкорган). Ассистенты: СУББОТИН Максим (Талдыкорган), СОВЕТХАНУЛЫ Дулат (Семей). Резервный судья: БАЙЫМБЕТ Сакен (Тараз).

    Инспектор: КОПЖАСАР Бейбит (Кызылорда).

    Хронологиясы

    • 53’
       
      Предупреждение.
      «Dıdar Sydyqbek FO» - №23 АСКАРОВ Ержан.
    • 59’
       
      Замена.
      «Ońtústіk akademııasy» - №4 КУАНДЫКОВ Жандос.
    • 59’
       
      Замена.
      «Ońtústіk akademııasy» - №19 МУХАМЕД Алияр.
    • 64’
       
      Предупреждение.
      «Dıdar Sydyqbek FO» - №11 МИРАБЗАЛОВ Айбек.
    • 66’
       
      Замена.
      «Dıdar Sydyqbek FO» - №21 БАЙГАЗЫ Нурсултан.
    • 66’
       
      Замена.
      «Dıdar Sydyqbek FO» - №77 ТЮЛЕУБАЕВ Айдын.
    • 68’
       
      Замена.
      «Ońtústіk akademııasy» - №9 ДАУЛЕТХАНОВ Алтынбек.
    • 68’
       
      Замена.
      «Ońtústіk akademııasy» - №11 АМАНГЕЛЬДЫ Еркебулан.
    • 78’
       
      Замена.
      «Ońtústіk akademııasy» - №18 САБЫРОВ Диас.
    • 78’
       
      Замена.
      «Ońtústіk akademııasy» - №3 ЕРМУРЗАЕВ Галымжан.
    • 79’
       
      Замена.
      «Dıdar Sydyqbek FO» - №11 МИРАБЗАЛОВ Айбек.
    • 79’
       
      Замена.
      «Dıdar Sydyqbek FO» - №20 АКПЕРОВ Азар.
    • 84’
       
      Гол.
      «Ońtústіk akademııasy» - №3 ЕРМУРЗАЕВ Галымжан.
    • 87’
       
      Гол.
      «Ońtústіk akademııasy» - №19 МУХАМЕД Алияр.
    • 89’
       
      Предупреждение.
      «Ońtústіk akademııasy» - №21 ЭРМЕКУУЛУ Аскат.
    • 90’
       
      Замена.
      «Dıdar Sydyqbek FO» - №23 АСКАРОВ Ержан.
    • 90’
       
      Замена.
      «Dıdar Sydyqbek FO» - №4 КАРИМОВ Адилет.
    Забитый гол Начало I тайма Конец I тайма Начало II тайма Конец II тайма Красная карточка Жёлтая карточка Вторая жёлтая карточка Угловой удар Аут Замена Автогол Гол с пенальти

    Dıdar Sydyqbek FO - Ońtústіk akademııasy 0:2 (0:0)

    Голы: Ермурзаев Галымжан 84 (0:1) , Мухамед Алияр 87 (0:2) .

    Предупреждения: Аскаров Ержан 53, Мирабзалов Айбек 64, Эрмекуулу Аскат 89.

    Dıdar Sydyqbek FO: Сейдахмет Максат, Атабаев Акылбай, Байгазы Нурсултан (Тюлеубаев Айдын 66), Берг Александр, Жумашев Нурбол, Кожабеков Айхан, Мирабзалов Айбек (Акперов Азар 79), Мынбаев Асхат, Аскаров Ержан (Каримов Адилет 90), Сыдыкбек Дидар (к), Унгарбаев Абылайхан.

    Резерв: Бакытбекулы Айсултан, Ериков Саят, Жумадильда Азат, Турсынбаев Сабит, Тюлюпов Алихан, Укижан Болат.

    Ońtústіk akademııasy: Каленов Талгат, Даулетханов Алтынбек (Амангельды Еркебулан 68), Имангазеев Бекзат, Абилов Данияр, Каримолла Канат, Куандыков Жандос (Мухамед Алияр 59), Манекеев Арген, Сабыров Диас (Ермурзаев Галымжан 78), Фоменков Борис, Червов Игорь, Эрмекуулу Аскат (к).

    Резерв: Жанаберген Жалгас, Калымбетов Мухтар, Мирсалимбаев Фарух, Токтарбай Бекжан, Шамши Бексултан.

    Главный судья: КУРБАНОВ Данияр (Талдыкорган). Ассистенты: СУББОТИН Максим (Талдыкорган), СОВЕТХАНУЛЫ Дулат (Семей). Резервный судья: БАЙЫМБЕТ Сакен (Тараз).

    23 Наурыз, 2019, 17:00 . Шымкент, ФЦ "БИІК" . 100 көрермендер.



    Social

    / PFLKAZ

    PFLK TV
    Array ( [kaz] => report [id] => 11003 )