РУС ҚАЗ
Қазақстан Кубогы
x

Жарыстар орталығы

  • Премьер-лига
  • Бiрiншi лига
  • Екінші лига
  • Қазақстан Кубогы
  • Суперкубок
  • Өтпелі ойын

0:2

Печать
№8 BJMORSM
Қазақстан Кубогы , 2019 , Предварительный этап20 Наурыз, 2019— 15:00
Ońtústіk akademııasy
АФАНАСЕНКО Вадим '24 ФОМЕНКОВ Борис '44
Шымкент, ФЦ "БИІК" 150 көрермендер
Құрылым
  • 1

    МАМРАИМОВ Бейбитжан

  • 11

    ЕЛЕМЕСОВ Арсен

  • 9

    ЕСБЕРГЕНОВ Даулет

  • 88

    ЖУМКЕНОВ Азат (к)

  • 4

    ИСМАИЛОВ Абилкаир

  • 7

    КАЛАБАЕВ Амир

    46 мин
  • 15

    КУАНЫШКАЛИЕВ Нуржан

    37 мин
  • 13

    БУРТОВОЙ Илья

  • 12

    ОМАР Руслан

  • 8

    САГНАЕВ Толеген

  • 5

    ТУЛЕППОВ Абылай

    70 мин
  • Қосалқылар
  • 19

    АБПАЗ Толеген

  • 25

    АСЕТУЛЫ Жомарт

  • 17

    ЕРМЕКБАЕВ Казыбек

  • 10

    НАСИБУЛЛИН Вильдам

    46 мин73 мин
  • 14

    ПЛОТНИКОВ Данияр

  • 21

    ПРОНЬ Виктор

    70 мин
  • 23

    САЙЛЫБАЕВ Ораз

    37 мин
  • 3

    САКЕН Онласын

  • 24

    ХАСЕНОВ Азамат

  • Құрылым
  • 23

    КАЛЕНОВ Талгат

  • 11

    АМАНГЕЛЬДЫ Еркебулан

    83 мин
  • 15

    АФАНАСЕНКО Вадим

    24 мин52 мин
  • 3

    ЕРМУРЗАЕВ Галымжан

  • 8

    АБИЛОВ Данияр

  • 6

    КАРИМОЛЛА Канат

  • 18

    САБЫРОВ Диас

    72 мин
  • 7

    ФОМЕНКОВ Борис

    44 мин
  • 14

    ЧЕРВОВ Игорь

  • 10

    ШАМИЛЬ Хамит

    35 мин
  • 21

    ЭРМЕКУУЛУ Аскат (к)

    88 мин
  • Қосалқылар
  • 9

    ДАУЛЕТХАНОВ Алтынбек

  • 16

    ЖАНАБЕРГЕН Жалгас

  • 17

    ИМАНГАЗЕЕВ Бекзат

    72 мин81 мин
  • 22

    КАЛЫМБЕТОВ Мухтар

  • 4

    КУАНДЫКОВ Жандос

    83 мин
  • 5

    МАНЕКЕЕВ Арген

  • 13

    МАТАЕВ Хамит

  • 20

    МИРСАЛИМБАЕВ Фарух

  • 19

    МУХАМЕД Алияр

    52 мин
  • Жаттықтырушылар

  • САМИНАЙТИС Андрей

  • УРДАБАЕВ Файзулла

  • Төрешілер

    Главный судья: НОЖЕНКО Сергей (Талдыкорган). Ассистенты: КОШКАРОВ Серик (Алматы), ЖАСЫБАЙ Руслан (Алматы). Резервный судья: ЗАТУЛА Александр (Усть-Каменогорск).

    Инспектор: ГРИДЖАН Юрий (Алматы).

    Хронологиясы

    • 24’
       
      Гол.
      «Ońtústіk akademııasy» - №15 АФАНАСЕНКО Вадим.
    • 35’
       
      Удаление.
      «Ońtústіk akademııasy» - №10 ШАМИЛЬ Хамит.
    • 37’
       
      Замена.
      «№8 BJMORSM» - №15 КУАНЫШКАЛИЕВ Нуржан.
    • 37’
       
      Замена.
      «№8 BJMORSM» - №23 САЙЛЫБАЕВ Ораз.
    • 44’
       
      Гол.
      «Ońtústіk akademııasy» - №7 ФОМЕНКОВ Борис.
    • 46’
       
      Замена.
      «№8 BJMORSM» - №7 КАЛАБАЕВ Амир.
    • 46’
       
      Замена.
      «№8 BJMORSM» - №10 НАСИБУЛЛИН Вильдам.
    • 52’
       
      Замена.
      «Ońtústіk akademııasy» - №15 АФАНАСЕНКО Вадим.
    • 52’
       
      Замена.
      «Ońtústіk akademııasy» - №19 МУХАМЕД Алияр.
    • 70’
       
      Замена.
      «№8 BJMORSM» - №5 ТУЛЕППОВ Абылай.
    • 70’
       
      Замена.
      «№8 BJMORSM» - №21 ПРОНЬ Виктор.
    • 72’
       
      Замена.
      «Ońtústіk akademııasy» - №18 САБЫРОВ Диас.
    • 72’
       
      Замена.
      «Ońtústіk akademııasy» - №17 ИМАНГАЗЕЕВ Бекзат.
    • 73’
       
      Предупреждение.
      «№8 BJMORSM» - №10 НАСИБУЛЛИН Вильдам.
    • 81’
       
      Предупреждение.
      «Ońtústіk akademııasy» - №17 ИМАНГАЗЕЕВ Бекзат.
    • 83’
       
      Замена.
      «Ońtústіk akademııasy» - №11 АМАНГЕЛЬДЫ Еркебулан.
    • 83’
       
      Замена.
      «Ońtústіk akademııasy» - №4 КУАНДЫКОВ Жандос.
    • 88’
       
      Предупреждение.
      «Ońtústіk akademııasy» - №21 ЭРМЕКУУЛУ Аскат.
    Забитый гол Начало I тайма Конец I тайма Начало II тайма Конец II тайма Красная карточка Жёлтая карточка Вторая жёлтая карточка Угловой удар Аут Замена Автогол Гол с пенальти

    №8 BJMORSM - Ońtústіk akademııasy 0:2 (0:2)

    Голы: Афанасенко Вадим 24 (0:1) , Фоменков Борис 44 (0:2) .

    Предупреждения: Насибуллин Вильдам 73, Имангазеев Бекзат 81, Эрмекуулу Аскат 88.

    Удаления: Шамиль Хамит 35.

    №8 BJMORSM: Мамраимов Бейбитжан, Елемесов Арсен, Есбергенов Даулет, Жумкенов Азат (к), Исмаилов Абилкаир, Калабаев Амир (Насибуллин Вильдам 46), Куанышкалиев Нуржан (Сайлыбаев Ораз 37), Буртовой Илья, Омар Руслан, Сагнаев Толеген, Тулеппов Абылай (Пронь Виктор 70).

    Резерв: Абпаз Толеген, Асетулы Жомарт, Ермекбаев Казыбек, Плотников Данияр, Сакен Онласын, Хасенов Азамат.

    Ońtústіk akademııasy: Каленов Талгат, Амангельды Еркебулан (Куандыков Жандос 83), Афанасенко Вадим (Мухамед Алияр 52), Ермурзаев Галымжан, Абилов Данияр, Каримолла Канат, Сабыров Диас (Имангазеев Бекзат 72), Фоменков Борис, Червов Игорь, Шамиль Хамит, Эрмекуулу Аскат (к).

    Резерв: Даулетханов Алтынбек, Жанаберген Жалгас, Калымбетов Мухтар, Манекеев Арген, Матаев Хамит, Мирсалимбаев Фарух,

    Главный судья: НОЖЕНКО Сергей (Талдыкорган). Ассистенты: КОШКАРОВ Серик (Алматы), ЖАСЫБАЙ Руслан (Алматы). Резервный судья: ЗАТУЛА Александр (Усть-Каменогорск).

    20 Наурыз, 2019, 15:00 . Шымкент, ФЦ "БИІК" . 150 көрермендер.



    Social

    / PFLKAZ

    PFLK TV
    Array ( [kaz] => report [id] => 10998 )