• Жаттықтырушылар

• ШПИЛЕВСКИЙ Алексей

• НИКОЛОВ Николай

• Төрешілер

Главный судья: КЫЗЫЛБАЕВ Бахыт (Актобе). Ассистенты: ОРУНБАЕВ Илашбек (Шымкент), ПАНИН Максим (Костанай). Резервный судья: ГОРОХОВОДАЦКИЙ Сергей (Алматы).

Инспектор: ТУСЕЕВ Багдат (Астана).

Хронологиясы

• 24’

«Shahter» - №84 ЧИЧУЛИН Антон.
    • 28’

«Qairat» - №19 ЭППЕЛЬ Мартон.
    • 45’

«Qairat» - №7 КУАТ Исламбек.
    • 46’

«Shahter» - №55 АЛИМБАЕВ Руслан.
    • 46’

«Shahter» - №10 НУРГАЛИЕВ Еркебулан.
    • 61’

«Qairat» - №5 СУЮМБАЕВ Гафуржан.
    • 61’

«Qairat» - №23 ШВЫРЕВ Вячеслав.
    • 65’

«Qairat» - №8 ЖУКОВ Георгий.
    • 65’

«Qairat» - №26 ОРАЗОВ Рамазан.
    • 70’

«Shahter» - №9 ПЕШИЧ Иван.
    • 70’

«Shahter» - №70 ПАЙРУЗ Жан Али.
    • 76’

• 80’

«Qairat» - №14 АБИКЕН Айбол.
    • 81’

«Shahter» - №11 ЗЕНЕВ Сергей.
    • 81’

• 81’

«Shahter» - №7 НАДЖАРЯН Геворг.
    • 82’

• 82’

«Qairat» - №17 ТУНГЫШБАЕВ Еркебулан.
    • 88’

• 89’

«Shahter» - №22 ШАХМЕТОВ Марат.

Статистикасы

Кайрат - Шахтёр 2:1 (1:0)

Голы: Эппель Мартон 28 пенальти (1:0) , Швырев Вячеслав 76 (2:0) , Зенев Сергей 81 (2:1) .

Предупреждения: Чичулин Антон 24, Куат Исламбек 45, Абикен Айбол 80, Оразов Рамазан 88, Шахметов Марат 89.

Кайрат: Покатилов Стас, Алип Нуралы, Вржещиньский Конрад, Дугалич Раде, Жуков Георгий (Оразов Рамазан 65), Кейлер Сергей, Куат Исламбек (к), Миканович Дино, Абикен Айбол, Суюмбаев Гафуржан (Швырев Вячеслав 61), Эппель Мартон (Тунгышбаев Еркебулан 82).

Резерв: Ахметов Елдос, Вороговский Ян, Нурмугамет Рифат, Плотников Владимир, Сарсенов Самат, Устименко Данил,

Шахтёр: Шацкий Игорь (к), Барановский Артем, Дроппа Лукаш, Зенев Сергей, Омиртаев Оралхан, Пешич Иван (Пайруз Жан Али 70), Скорых Сергей, Ткачук Евгений, Чичулин Антон (Наджарян Геворг 81), Шахметов Марат, Алимбаев Руслан (Нургалиев Еркебулан 46).

Резерв: Бачек Дмитрий, Кульбеков Биржан, Тарасов Евгений, Цуприков Егор, Шкодра Доньет, Шугаев Нияз.

Главный судья: КЫЗЫЛБАЕВ Бахыт (Актобе). Ассистенты: ОРУНБАЕВ Илашбек (Шымкент), ПАНИН Максим (Костанай). Резервный судья:ГОРОХОВОДАЦКИЙ Сергей (Алматы).

15 марта, 2019, 18:45 . Алматы, "Центральный". 4200 зрителей.

Qairat - Shahter 2:1 (1:0)

Голы: Эппель Мартон 28 (1:0) , Швырев Вячеслав 76 (2:0) , Зенев Сергей 81 (2:1) .

Предупреждения: Чичулин Антон 24, Куат Исламбек 45, Абикен Айбол 80, Оразов Рамазан 88, Шахметов Марат 89.

Qairat: Покатилов Стас, Алип Нуралы, Вржещиньский Конрад, Дугалич Раде, Жуков Георгий (Оразов Рамазан 65), Кейлер Сергей, Куат Исламбек (к), Миканович Дино, Абикен Айбол, Суюмбаев Гафуржан (Швырев Вячеслав 61), Эппель Мартон (Тунгышбаев Еркебулан 82).

Резерв: Ахметов Елдос, Вороговский Ян, Нурмугамет Рифат, Плотников Владимир, Сарсенов Самат, Устименко Данил,

Shahter: Шацкий Игорь (к), Барановский Артем, Дроппа Лукаш, Зенев Сергей, Омиртаев Оралхан, Пешич Иван (Пайруз Жан Али 70), Скорых Сергей, Ткачук Евгений, Чичулин Антон (Наджарян Геворг 81), Шахметов Марат, Алимбаев Руслан (Нургалиев Еркебулан 46).

Резерв: Бачек Дмитрий, Кульбеков Биржан, Тарасов Евгений, Цуприков Егор, Шкодра Доньет, Шугаев Нияз.

Главный судья: КЫЗЫЛБАЕВ Бахыт (Актобе). . Ассистенты: ОРУНБАЕВ Илашбек (Шымкент), ПАНИН Максим (Костанай). . Резервный судья: ГОРОХОВОДАЦКИЙ Сергей (Алматы)..

15 Наурыз, 2019, 18:45 . Алматы, "Центральный". 4200 көрермендер.