• Жаттықтырушылар

• БАБАЯН Григорий

• КАРПОВИЧ Андрей

• Төрешілер

Главный судья: КУЧИН Артем (Караганда). Ассистенты: БЕЛЬСКИЙ Евгений (Тараз), БЕЙЖАНОВ Рустам (Петропавловск). Дополнительные ассистенты: АБДУЛЛАЕВ Багдат (Каратау), САРИЕВ Булат (Уральск). Резервный судья: ПОПОВ Сергей (Астана).

Инспектор: ДУЗМАМБЕТОВ Руслан (Усть-Каменогорск).

Хронологиясы

• 14’

«Qairat» - №29 САРСЕНОВ Самат.
    • 22’

«Qairat» - №22 ПАРАГУЛЬГОВ Магамед.
    • 23’

«Astana» - №2 РУКАВИНА Антонио.
    • 27’

• 27’

«Qairat» - №18 ЭСЕОЛА Адеринсола.
    • 29’

«Qairat» - №7 КУАТ Исламбек.
    • 30’

«Astana» - №1 ЭРИЧ Ненад.
    • 30’

«Astana» - №35 МОКИН Александр.
    • 35’

«Astana» - №14 ТОМАСОВ Марин.
    • 37’

«Qairat» - №3 ВОРОГОВСКИЙ Ян.
    • 39’

«Astana» - №19 ЗАЙНУТДИНОВ Бактиёр.
    • 60’

• 61’

«Astana» - №45 МУРТАЗАЕВ Роман.
    • 62’

«Astana» - №6 КЛЯЙНХАЙСЛЕР Ласло.
    • 62’

«Astana» - №20 АЛМЕЙДА ДЕ ОЛИВЕЙРА Ричард.
    • 67’

• 67’

«Qairat» - №28 АРШАВИН Андрей.
    • 82’

• 82’

«Qairat» - №23 ШВЫРЕВ Вячеслав.
    • 83’

• 83’

«Astana» - №15 БЕЙСЕБЕКОВ Абзал.
    • 87’

«Qairat» - №2 АХМЕТОВ Елдос.
    • 90+1’

«Astana» - №18 МАЕВСКИЙ Иван.
    • 90+3’

• 90+1.’

«Qairat» - №6 АЛИП Нуралы.

Статистикасы

Astana - Qairat 3:2 (2:1)

Голы: Парагульгов Магамед 22 (0:1) , Томасов Марин 35 (1:1) , Зайнутдинов Бактиёр 39 (2:1) , Эсеола Адеринсола 60 (2:2) , Муртазаев Роман 61 (3:2) .

Предупреждения: Сарсенов Самат 14, Рукавина Антонио 23, Куат Исламбек 29, Вороговский Ян 37, Ахметов Елдос 87, Маевский Иван 90+1, Муртазаев Роман 90+3, Алип Нуралы 90+1..

Astana: Эрич Ненад (к) (Мокин Александр 30), Зайнутдинов Бактиёр (Бейсебеков Абзал 83), Кабананга Джуниор, Кляйнхайслер Ласло (Алмейда Де Оливейра Ричард 62), Маевский Иван, Мужиков Серикжан, Муртазаев Роман, Постников Евгений, Рукавина Антонио, Томасов Марин, Аничич Марин.

Резерв: Малый Сергей, Прокопенко Владислав, Сагнаев Султан, Энрике Педро, Янга Рангело.

Qairat: Покатилов Стас, Ахметов Елдос, Вороговский Ян (Аршавин Андрей 67), Жуков Георгий, Исламхан Бауыржан (к), Куат Исламбек, Парагульгов Магамед (Швырев Вячеслав 82), Алип Нуралы, Сарсенов Самат (Эсеола Адеринсола 27), Соколенко Александр, Суюмбаев Гафуржан.

Резерв: Абикен Айбол, Кейлер Сергей, Лория Давид, Оразов Рамазан, Плотников Владимир, Политевич Сергей,

03 Қараша, 2018, 17:00 . Астана, "Астана Арена". 3200 көрермендер.