• Жаттықтырушылар

• ФЕРРЕР Карлос Алос

• МУХАНОВ Владимир

• Төрешілер

Главный судья: КУЧИН Артем (Караганда). Ассистенты: ПОПОВ Андрей (Павлодар), КОНИВЕЦ Артем (Караганда). Резервный судья: АЛИЕВ Александр (Алматы).

Инспектор: МУМБАЕВ Жумагали (Шымкент).

Хронологиясы

• 10’

«Qairat» - №22 ПАРАГУЛЬГОВ Магамед.
    • 16’

«Qairat» - №8 ЖУКОВ Георгий.
    • 25’

«Qairat» - №10 ДА СИЛВА БАРБОСА Исаэль.
    • 35’

«Qairat» - №4 БАТО Шелдон.
    • 46’

«Aqtóbe» - №17 КОНЫСБАЕВ Улан.
    • 46’

«Aqtóbe» - №95 АЙМБЕТОВ Абат.
    • 50’

«Qairat» - №18 ЭСЕОЛА Адеринсола.
    • 52’

«Aqtóbe» - №11 МАРЬЯНОВИЧ Саша.
    • 52’

«Aqtóbe» - №19 САУЛЕТ Ардак.
    • 59’

• 59’

«Qairat» - №19 ЭППЕЛЬ Мартон.
    • 59.’

«Aqtóbe» - №10 ПИЗЗЕЛЛИ Маркос.
    • 59.’

«Aqtóbe» - №77 КУКЕЕВ Жамбыл.
    • 62’

• 65’

• 65’

«Qairat» - №9 ИСЛАМХАН Бауыржан.
    • 66’

• 71’

• 72’

«Qairat» - №20 ИЛИЧЕВИЧ Иво.
    • 72’

«Qairat» - №28 АРШАВИН Андрей.

Статистикасы

Qairat - Aqtóbe 6:1 (3:0)

Голы: Парагульгов Магамед 10 (1:0) , Жуков Георгий 16 (2:0) , Да Силва Барбоса Исаэль 25 (3:0) , Эсеола Адеринсола 50 (4:0) , Эппель Мартон 62 (5:0) , Аймбетов Абат 66 (5:1) , Да Силва Барбоса Исаэль 71 (6:1) .

Предупреждения: Бато Шелдон 35.

Qairat: Покатилов Стас, Бато Шелдон, Вороговский Ян, Да Силва Барбоса Исаэль (к), Жуков Георгий (Исламхан Бауыржан 65), Иличевич Иво (Аршавин Андрей 72), Парагульгов Магамед, Алвес Рибейро Хуан Фелипе, Политевич Сергей, Суюмбаев Гафуржан, Эсеола Адеринсола (Эппель Мартон 59).

Резерв: Алип Нуралы, Куат Исламбек, Лунин Станислав, Плотников Владимир, Соколенко Александр, Элек Акош,

Aqtóbe: Трофимец Игорь, Жумагали Саят, Каиров Багдат, Конысбаев Улан (Аймбетов Абат 46), Марьянович Саша (Саулет Ардак 52), Милишевич Хрвое, Пиззелли Маркос (Кукеев Жамбыл 59.), Радин Милан, Рейнальдо Силва, Симчевич Александр (к), Валиуллин Руслан.

Резерв: Какимов Асланбек, Коробов Захар, Нурмухаметов Рамиль, Темирхан Рустам.

30 Қыркүйек, 2018, 17:00 . Алматы, "Центральный". 7500 көрермендер.