• 26

ЛЕЧИЧ Мирослав

• 15

НАБИЕВ Ельмар

81 мин90 мин90+1 мин

ЧИЧУЛИН Антон

61. мин

МУЖЕК Матео

61. мин
  • 77

НАДЖАРЯН Геворг

46 мин76 мин

• Төрешілер

Главный судья: АЛИЕВ Александр (Алматы). Ассистенты: МОРТИН Никита (Актобе), НАВРОЦКИЙ Иван (Астана). Дополнительные ассистенты: ИЗМАЙЛОВ Денис (Талдыкорган), ВИШНИЧЕНКО Анатолий (Костанай). Резервный судья: ГАУЗЕР Александр (Петропавловск).

Инспектор: ТУСЕЕВ Багдат (Астана).

Хронологиясы

• 36’

«Qyzyl-Jar SK» - №16 КОРОНЕЛЬ ОРТИЗ Фредди Хавьер.
    • 46’

«Shahter» - №4 ГАБЫШЕВ Михаил.
    • 46’

«Shahter» - №77 НАДЖАРЯН Геворг.
    • 52’

«Qyzyl-Jar SK» - №18 СИСЕЙ Момоду.
    • 61’

«Shahter» - №18 ЮРИН Игорь.
    • 61’

«Shahter» - №17 ОМИРТАЕВ Оралхан.
    • 61.’

«Shahter» - №84 ЧИЧУЛИН Антон.
    • 61.’

«Shahter» - №20 МУЖЕК Матео.
    • 65’

• 65’

«Qyzyl-Jar SK» - №26 ЛЕЧИЧ Мирослав.
    • 73’

«Shahter» - №29 ДРОППА Лукаш.
    • 76’

• 78’

«Qyzyl-Jar SK» - №10 ГРИГАЛАШВИЛИ Шота.
    • 81’

«Qyzyl-Jar SK» - №7 МУЛЬДИНОВ Тимур.
    • 81’

«Qyzyl-Jar SK» - №15 НАБИЕВ Ельмар.
    • 88’

«Shahter» - №19 ТАРАСОВ Евгений.
    • 90’

• 90+3’

• 90+3’

«Qyzyl-Jar SK» - №14 ДЖАНУЗАКОВ Аслан.
    • 90+1’

Статистикасы

Qyzyl-Jar SK - Shahter 2:1 (0:0)

Голы: Сисей Момоду 52 (1:0) , Наджарян Геворг 76 (1:1) , Набиев Ельмар 90 (2:1) .

Предупреждения: Коронель Ортиз Фредди Хавьер 36, Дроппа Лукаш 73, Григалашвили Шота 78, Тарасов Евгений 88, Набиев Ельмар 90+1.

Qyzyl-Jar SK: Цирин Антон, Григалашвили Шота (Джанузаков Аслан 90+3), Делич Урош, Драченко Максим, Кожабаев Бакдаулет, Коронель Ортиз Фредди Хавьер, Мульдинов Тимур (Набиев Ельмар 81), Попхадзе Георгий, Сисей Момоду (Лечич Мирослав 65), Скорых Сергей (к), Аитов Ильдар.

Резерв: Айдаргалиев Рустам, Галбаев Мидат, Недашковский Олег, Стеценко Александр, Шабаев Андрей.

Shahter: Цуприков Егор, Габышев Михаил (Наджарян Геворг 46), Дроппа Лукаш, Мошников Сергей, Тарасов Евгений (к), Ткачук Евгений, Вух Эгон, Чичулин Антон (Мужек Матео 61.), Шафф Сергей, Шахметов Марат, Юрин Игорь (Омиртаев Оралхан 61).

Резерв: Алимбаев Руслан, Володько Александр, Дуйсен Абылайхан, Кульбеков Биржан, Мангуткин Ильнур, Пикалкин Игорь.

26 Қыркүйек, 2018, 15:00 . Петропавловск, "Карасай". 3000 көрермендер.