• Жаттықтырушылар

• КУЧЕРЯВЫХ Андрей

• ФЕРРЕР Карлос Алос

• Төрешілер

Главный судья: КЫЗЫЛБАЕВ Бахыт (Актобе). Ассистенты: БУДНИЧЕНКО Дмитрий (Экибастуз), ТАСЫБАЕВ Айдын (Павлодар). Резервный судья: ГАУЗЕР Александр (Петропавловск).

Инспектор: ЗАЯКИН Виктор (Семей).

Хронологиясы

• 15’

«Qairat» - №18 ЭСЕОЛА Адеринсола.
    • 17’

«Qyzyl-Jar SK» - №10 ГРИГАЛАШВИЛИ Шота.
    • 29’

«Qyzyl-Jar SK» - №18 СИСЕЙ Момоду.
    • 51’

«Qyzyl-Jar SK» - №16 КОРОНЕЛЬ ОРТИЗ Фредди Хавьер.
    • 58’

«Qairat» - №30 АЛВЕС РИБЕЙРО Хуан Фелипе.
    • 58’

«Qairat» - №28 АРШАВИН Андрей.
    • 58.’

«Qairat» - №7 КУАТ Исламбек.
    • 58.’

«Qairat» - №8 ЖУКОВ Георгий.
    • 61’

«Qyzyl-Jar SK» - №27 ШАБАЕВ Андрей.
    • 61’

«Qyzyl-Jar SK» - №17 АЛТАЕВ Олжас.
    • 63’

«Qairat» - №19 ЭППЕЛЬ Мартон.
    • 65’

• 65’

«Qyzyl-Jar SK» - №26 ЛЕЧИЧ Мирослав.
    • 78’

«Qyzyl-Jar SK» - №21 ДЕЛИЧ Урош.
    • 85’

«Qyzyl-Jar SK» - №2 ПОПХАДЗЕ Георгий.
    • 85’

«Qyzyl-Jar SK» - №25 СТЕЦЕНКО Александр.
    • 88’

• 88’

«Qairat» - №10 ДА СИЛВА БАРБОСА Исаэль.
    • 90+4’

Статистикасы

Кызыл-Жар СК - Кайрат 1:3 (1:1)

Голы: Эсеола Адеринсола 15 (0:1) , Григалашвили Шота 17 пенальти (1:1) , Эппель Мартон 63 (1:2) , Да Силва Барбоса Исаэль 90+4 (1:3) .

Предупреждения: Сисей Момоду 29, Коронель Ортиз Фредди Хавьер 51, Делич Урош 78.

Кызыл-Жар СК: Цирин Антон, Григалашвили Шота, Делич Урош, Драченко Максим, Коронель Ортиз Фредди Хавьер (Лечич Мирослав 65), Мульдинов Тимур (к), Попхадзе Георгий (Стеценко Александр 85), Сисей Момоду, Султанов Карам, Аитов Ильдар, Шабаев Андрей (Алтаев Олжас 61).

Резерв: Алиев Али, Гунченко Виктор, Джанузаков Аслан, Закиров Тимурбек, Скорых Максим, Скорых Сергей,

Кайрат: Покатилов Стас, Бато Шелдон, Исламхан Бауыржан (к), Куат Исламбек (Жуков Георгий 58.), Алвес Рибейро Хуан Фелипе (Аршавин Андрей 58), Политевич Сергей, Соколенко Александр, Суюмбаев Гафуржан, Элек Акош, Эппель Мартон, Эсеола Адеринсола (Да Силва Барбоса Исаэль 88).

Резерв: Абикен Айбол, Алип Нуралы, Иличевич Иво, Лунин Станислав, Плотников Владимир.

Главный судья: КЫЗЫЛБАЕВ Бахыт (Актобе). Ассистенты: БУДНИЧЕНКО Дмитрий (Экибастуз), ТАСЫБАЕВ Айдын (Павлодар). Резервный судья:ГАУЗЕР Александр (Петропавловск).

12 августа, 2018, 17:00 . Петропавловск, "Карасай". 7500 зрителей.

Qyzyl-Jar SK - Qairat 1:3 (1:1)

Голы: Эсеола Адеринсола 15 (0:1) , Григалашвили Шота 17 (1:1) , Эппель Мартон 63 (1:2) , Да Силва Барбоса Исаэль 90+4 (1:3) .

Предупреждения: Сисей Момоду 29, Коронель Ортиз Фредди Хавьер 51, Делич Урош 78.

Qyzyl-Jar SK: Цирин Антон, Григалашвили Шота, Делич Урош, Драченко Максим, Коронель Ортиз Фредди Хавьер (Лечич Мирослав 65), Мульдинов Тимур (к), Попхадзе Георгий (Стеценко Александр 85), Сисей Момоду, Султанов Карам, Аитов Ильдар, Шабаев Андрей (Алтаев Олжас 61).

Резерв: Алиев Али, Гунченко Виктор, Джанузаков Аслан, Закиров Тимурбек, Скорых Максим, Скорых Сергей,

Qairat: Покатилов Стас, Бато Шелдон, Исламхан Бауыржан (к), Куат Исламбек (Жуков Георгий 58.), Алвес Рибейро Хуан Фелипе (Аршавин Андрей 58), Политевич Сергей, Соколенко Александр, Суюмбаев Гафуржан, Элек Акош, Эппель Мартон, Эсеола Адеринсола (Да Силва Барбоса Исаэль 88).

Резерв: Абикен Айбол, Алип Нуралы, Иличевич Иво, Лунин Станислав, Плотников Владимир.

Главный судья: КЫЗЫЛБАЕВ Бахыт (Актобе). . Ассистенты: БУДНИЧЕНКО Дмитрий (Экибастуз), ТАСЫБАЕВ Айдын (Павлодар). . Резервный судья: ГАУЗЕР Александр (Петропавловск)..

12 Тамыз, 2018, 17:00 . Петропавловск, "Карасай". 7500 көрермендер.