• 44

ПОСТНИКОВ Евгений

• 19

ЗАЙНУТДИНОВ Бактиёр

39 мин50 мин61 мин68 мин
  • 45

МУРТАЗАЕВ Роман

65 мин71 мин

ПЕРЦУХ Юрий

68 мин70 мин
  • 7

МУЖИКОВ Серикжан

• 15

БЕЙСЕБЕКОВ Абзал

27 мин

• Төрешілер

Главный судья: САХИ Данияр (Кызылорда). Ассистенты: ОРУНБАЕВ Илашбек (Шымкент), КОНИВЕЦ Артем (Караганда). Дополнительные ассистенты: САРИЕВ Булат (Уральск), ГАУЗЕР Александр (Петропавловск). Резервный судья: МОСКОВЧЕНКО Григорий (Павлодар).

Инспектор: ЦАРЕГРАДСКИЙ Сергей (Алматы).

Хронологиясы

• 27’

«Astana» - №4 ШИТОВ Игорь.
    • 27’

«Astana» - №15 БЕЙСЕБЕКОВ Абзал.
    • 39’

«Astana» - №19 ЗАЙНУТДИНОВ Бактиёр.
    • 50’

• 61’

• 63’

«Ertis» - №40 ФОНСЕКА Карлос.
    • 63’

«Ertis» - №9 ЭРНАНДЕС ПАДИЛЬЯ Эдди Габриэль.
    • 65’

«Astana» - №45 МУРТАЗАЕВ Роман.
    • 68’

• 68’

«Astana» - №28 ПЕРЦУХ Юрий.
    • 69’

«Ertis» - №22 ШЕСТАКОВ Кирилл.
    • 69’

«Ertis» - №14 АЙТБАЕВ Берик.
    • 70’

• 71’

• 71’

«Astana» - №99 ЩЕТКИН Алексей.
    • 73’

«Ertis» - №17 КАЛИНИН Илья.
    • 75’

«Ertis» - №39 САЛАМИ Фуад Гболахан.
    • 75’

«Ertis» - №20 СМАИЛОВ Арман.
    • 88’

«Astana» - №14 ТОМАСОВ Марин.
    • 90’

Статистикасы

Ertis - Astana 1:6 (0:1)

Голы: Зайнутдинов Бактиёр 39 (0:1) , Зайнутдинов Бактиёр 50 (0:2) , Зайнутдинов Бактиёр 61 (0:3) , Муртазаев Роман 65 (0:4) , Перцух Юрий 70 (0:5) , Томасов Марин 88 (0:6) , Эрнандес Падилья Эдди Габриэль 90 (1:6) .

Предупреждения: Калинин Илья 73.

Ertis: Калмыков Никита, Кисляк Сергей, Попадюк Дору, Аврамия Адриан, Гомес Рамирес Адриан, Салами Фуад Гболахан (Смаилов Арман 75), Фонсека Карлос (Эрнандес Падилья Эдди Габриэль 63), Есимов Руслан (к), Калинин Илья, Розыбакиев Рахимжан, Шестаков Кирилл (Айтбаев Берик 69).

Резерв: Бекбаев Алмат, Капанов Серикбол, Амирханов Максат, Шмидт Дмитрий, Воменко Владимир, Галбаев Мидат,

Astana: Эрич Ненад (к), Аничич Марин, Шитов Игорь (Бейсебеков Абзал 27), Кляйнхайслер Ласло, Маевский Иван, Твумаси Патрик, Томасов Марин, Шомко Дмитрий, Постников Евгений, Зайнутдинов Бактиёр (Перцух Юрий 68), Муртазаев Роман (Щеткин Алексей 71).

Резерв: Мокин Александр, Станоевич Марко, Логвиненко Юрий, Мужиков Серикжан, Малый Сергей, Прокопенко Владислав,

07 Сәуір, 2018, 15:00 . Павлодар, стадион "Центральный". 4500 көрермендер.