РУС ҚАЗ
Бiрiншi лига
x

Жарыстар орталығы

  • Премьер-лига
  • Бiрiншi лига
  • Екінші лига
  • Қазақстан Кубогы
  • Суперкубок
  • Өтпелі ойын

2004

2004 год
Количество участников: 26 команд, поделенные на 2 конференции
Сроки проведения: 1 мая – 31 октября 2004 года (конференция Северо-Восток), 30 апреля – 31 октября (конференция Юго-Запад)
Формат розыгрыша: Первенство проводилось в двух конференциях: Северо-Восток (13 команд), Юго-Запад (13 команд). В конференциях первенство проводилось по круговой системе в 2 круга.
Лучший бомбардир: Василий Просеков (Энергетик) и Алексей Шакин (Карасай-Сарбаздары), 16 голов (конференция Северо-Восток)
                                       Бейбут Татишев (Мунайлы), 15 голов (конференция Юго-Запад)
Итоговая таблица:
Конференция Северо-Восток


м

Команда (город)

И

В

Н

П

Мз

Мп

О

1

Болат-ЦСКА (Темиртау)

24

19

2

3

53

13

59

2

Карасай-Сарбаздары (Каскелен)

24

17

2

5

57

15

53

3

Химик (Степногорск)

24

16

4

4

43

23

52

4

Энергетик (Павлодар)

24

13

4

7

43

23

43

5

Евразия (Астана)

24

11

5

8

38

35

38

6

Иртыш-2 (Аксу)

24

11

4

9

42

28

37

7

Батыр (Экибастуз)

24

8

10

6

26

22

34

8

Шахтер-Юность (Караганда)

24

6

7

11

32

41

25

9

Торгай (Аркалык)

24

6

6

12

28

48

24

10

Есиль-Богатырь-2 (Петропавловск)

24

5

5

14

19

51

20

11

Восток-2 (Усть-Каменогорск)

24

4

8

12

21

33

20

12

Семей-2 (Семей)

24

4

6

14

27

51

18

13

Жетысу-2 (Тадыкорган)

24

2

5

17

18

64

11

Конференция Юго-Запад


м

Команда (город)

И

В

Н

П

Мз

Мп

О

1

Жамбыл (Тараз)

24

19

2

3

57

15

59

2

Ордабасы-2 (Шымкент)

24

18

3

3

46

10

57

3

Каспий (Актау)

24

17

2

5

50

17

53

4

Железнодорожник (Алматы)

24

15

4

5

59

19

49

5

Мунайлы (Атырау)

24

12

4

8

49

29

40

6

Горняк (Хромтау)

24

11

2

11

37

40

35

7

Цесна (Алматы)

24

9

6

9

40

29

33

8

АЙ-Университет (Туркестан)

24

8

4

12

38

45

28

9

Акжайык-2 (Уральск)

23*

9

0

14

22

54

27

10

Кайсар-Жас (Кызылорда)

24

7

1

16

20

45

22

11

Уш-Коныр (Алматинская область)

24

5

4

15

29

59

19

12

Актобе-Жас (Актобе)

24

5

4

15

27

45

19

13

Арысь (Арысь)

23*

2

0

21

10

77

6

*Матч «Арысь» - «Акжайык-2» не состоялся.

Social

/ PFLKAZ

PFLK TV
Array ( [kaz] => pervaya_liga_2004 )